Doudoune femme Cha Noos Marron S

offres d'occasion à partir de

Doudoune femme Cha Noos Marron S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

JOTT Cha Noos - Femme - Gris / Marron - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste JOTT CHA verte femme - S

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOTT Doudoune Cha noire Femme XS
125,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOTT Cha Noos - Femme - Noir - taille XXL- modèle 2025
105,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
jott CHA Anorak, Marine, L Femme
125,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOTT Cha Noos - Femme - Noir - taille M- modèle 2024
94,13 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jott Veste Matelassée Cha
125,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doudoune femme Cha Noos Marron S

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille inférieure. La doudoune CHA de JOTT est une icône de la marque. Son look classique, avec son matelassage léger en plumes et duvet et ses poches latérales zippées, n'en oublie pas pour autant d'être féminin avec sa coupe cintrée et ses jolis coloris. Vous pouvez compter sur cette veste pour vous tenir bien au chaud mais aussi au sec grâce à son tissu déperlant. Longueur totale depuis la pointe de l'épaule : 63cm Largeur d'épaule : 39cm Longueur de manche : 61cm Matière : 100% polyamide. Doublure : 100% polyamide. Remplissage : 90% duvet, 10% plume. Toutes nos doudounes en duvet sont fabriquées à partir de duvet responsable issu de fermes qui respectent le bien-être animal.
93,03 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr