Doudoune femme JOTT Cloe Noos Bleu L

offres d'occasion à partir de

Doudoune femme JOTT Cloe Noos Bleu L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune Jott CLOE NOOS L

3 à 6 jours
126,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Doudounes femmes JOTT CLOE Marine EU L

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
128,25 €
Livraison gratuite

JOTT Cloe Noos - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste à capuche JOTT CLOE bleu femme - L

Livraison en 24 heures
178,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudounes femmes JOTT CLOE Bordeaux EU S
107,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Jott - Tom Marine Ash - L - Doudoune sans manches
139,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
JOTT Doudoune Cha noire Femme XS
125,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jott - Cloe Fig - S - Doudoune
125,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Doudounes Jott Cloe Bleu
134,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doudoune femme JOTT Cloe Noos Bleu L

Offre la moins chère

La doudoune CLOE, un modèle iconique à capuche. Vous aimerez sa ligne féminine ajustée, ses poches latérales zippées invisibles, son tissu déperlant et son matelassage léger mais bien chaud en plumes et duvet.CLOE, l'indémodable, à s'offrir dans toutes vos couleurs préférées !Caractéristiques :Conseil taille : Prenez une taille au-dessus de votre taille habituelle.Longueur totale depuis la pointe de l'épaule : 63cmLargeur d'épaule : 39cmLongueur de manche : 61cmComposition :Matière : 100% polyamide.Doublure : 100% polyamide.Rembourrage : 90% duvet, 10% plume.
115,88 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr