Doudoune femme Urban Classics Arrow Noir 2XL

offres d'occasion à partir de

Doudoune femme Urban Classics Arrow Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Doudoune Femme Arrow Femme Veste mi-saison noir XXL 100% Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Classics Doudoune Femme Arrow Femme Veste mi-saison noir XXL 100% Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Doudoune courte Tiniolive Orange Femme Taille S
19,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Doudoune femme Arrow – Veste mi-saison noir L 100% polyester
21,27 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Doudoune Bomber Femme Noir XL 100% Nylon
37,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste Puffer Arrow Femme Noir Taille S
18,32 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Longue Doudoune Sans Manches Femme Veste noir S 100% Polyester
45,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doudoune femme Urban Classics Arrow Noir 2XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1: 100% polyester, 78 gsm Doublure1: 100% polyester, 60 gsm Ouate1: 100% polyester, 400 gsm Produit La veste polaire pour femme inspire par sa coupe courte et sportive et ses détails raffinés. Elle est matelassée en forme de flèche et chaudement rembourrée. Elle présente en outre un col montant, des poches latérales et un ourlet avec cordon de serrage et fermeture à glissière. La doublure est également matelassée. La veste pour femmes a une coupe ample et confortable.
21,01 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr