Doudoune femme Urban Classics Beige L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Urban Classics Beige L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ladies Short Faux Fur Puffer Jacket beige L

3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Short Faux Fur Puffer Jacket TB7935 L

1-2 Jours ouvrables
70,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste d’hiver sable, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Doudoune courte Peached – Wet Sand (marron) – Femme Taille S
12,99 €
Comparer 10 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Veste courte Short Peached Puffer Jacket Femme Marron Taille M
12,99 €
Comparer 12 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Veste femme courte en coton peaché XL
49,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée courte Peached Wet Sand Femme Taille L
12,99 €
Comparer 11 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Veste femme courte en coton peaché 3XL
51,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune femme Urban Classics Beige L

Offre la moins chère

Informations sur le matériau_x000D_Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, Fausse fourrure_x000D_description du produit_x000D_Vestes d'hiver : une courte doudoune en fausse fourrure conçue comme une couche quotidienne avec une coupe oversize, relax et une longueur raccourcie qui arrive au-dessus de la taille pour un bon accord avec des bas taille haute. La coque en fausse fourrure douce repose sur un support en polyester tissé et présente des panneaux matelassés horizontaux pour du volume et de la structure, tandis qu'une fermeture éclair au centre et un col montant haut retiennent la chaleur. Des manches longues créées permettent une silhouette contemporaine et confortable et facilitent le superposition, tandis que des poches latérales discrÚtes gardent les mains au chaud sans interrompre la forme épurée. LégÚre, facile à porter, elle modernise les tenues d'hiver avec une texture douce et des détails pratiques.
56,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr