Doudoune femme Urban Classics Collar Noir M

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Hooded Collar Puffer Jacket TB7797 M

Doudoune femme Urban Classics Collar Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Urban Classics Collar Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Hooded Collar Puffer Jacket TB7797 M

8 Jours ouvrables
63,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée Onion Quilted Bomber TB7333 3XL
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Diamond Quilt Nylon Jacket Unionbeige 3XL
43,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune femme Urban Classics Collar Noir M

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 100 % Polyester, Taffetas 230T, 70 gsmdescription du produitVestes d'hiver : une doudoune femme à capuche conçue comme une couche quotidienne avec une coupe classique qui arrive à longueur régulière pour un mouvement facile. La coque en polyester tissé léger offre une sensation structurée tandis que les panneaux de quilting horizontal ajoutent du volume isolant et de la texture visuelle, et un col montant avec une capuche attachée protège le cou. Une fermeture à glissière pleine longueur sécurise l'avant, les manches longues insérées maintiennent une ligne d'épaule propre, et des poches latérales discrètes se trouvent aux hanches pour garder les mains au chaud. La silhouette est soignée et fonctionnelle, finie avec une forme légèrement cropped et ample qui équilibre chaleur et superposition facile.
49,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)