Doudoune Fila Bergheim Bleu S

offres d'occasion à partir de

Doudoune Fila Bergheim Bleu S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fila - Polyester Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S

1 à 5 jours ouvrables
127,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fila - Veste à capuche bleue avec impression simple - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S

1 à 5 jours ouvrables
192,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fila - Veste à manches longues - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S

1 à 5 jours ouvrables
270,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Doudoune Fila Bergheim Bleu S
82,00 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fila - Bergheim Padded Jacket - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 38 FR
210,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Doudoune Fila Bergheim Bleu L
82,00 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fila - Bergheim Padded Jacket - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 36 FR
210,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Doudoune Fila Bergheim M
80,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Doudoune Fila Bergheim Bleu S

Offre la moins chère

La doudoune Fila Bergheim est un véritable must-have pour les amateurs de mode et de confort. Avec sa marque iconique Fila, cette doudoune allie style et fonctionnalité pour vous offrir une pièce incontournable pour affronter les jours les plus froids.La doudoune Fila Bergheim est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité pour garantir une chaleur et une protection optimales contre les intempéries. Son extérieur en nylon résistant vous protégera contre le vent et la pluie, tandis que la doublure en duvet vous gardera au chaud et au sec.Son design élégant et tendance en fait également un choix parfait pour toutes les occasions. Que vous la portiez pour une journée de détente en ville ou pour une session de ski en montagne, la doudoune Fila Bergheim ajoutera une touche de style à votre tenue.En plus d'être fonctionnelle et élégante, cette doudoune est également très pratique. Elle est équipée de deux poches extérieures pour ranger vos essentiels en toute sécurité, ainsi......
82,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr