PATAGONIA M's Down Sweater Hoody - Homme - Bleu - taille M- modèle 2027

Patagonia Doudoune Homme Down Sweater Hoody à capuche zippée Bleu Taille M

PATAGONIA M's Down Sweater Hoody - Homme - Bleu - taille M- modèle 2027

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Down Sweater Hoody - Doudoune - M - new navy

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Doudoune full zip à capuche Patagonia Down Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune full zip à capuche Patagonia Down M

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune full zip à capuche Patagonia Down Bleu M

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune full zip à capuche Patagonia Down Bleu M

5 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune full zip à capuche Patagonia Down Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Down Sweater Hoody - Homme - Bleu - taille M- modèle 2027

Offre la moins chère

La PATAGONIA DOWN SWEATER HOODY est une doudoune compressible à capuche offrant un haut pouvoir isolant.PATAGONIA utilise du duvet d'oie à haut pouvoir gonflant comme garnissage, car il s'agit de l'un des meilleurs isolants thermiques au monde. Cette veste est idéale pour la pratique de toutes vos activités outdoor car elle est très légère et confortable. Elle se range facilement dans une de ses poches afin d'occuper le moins de place possible dans votre sac à dos. Le tissu de la DOWN SWEATER HOODY sèche très rapidement et est totalement déperlant grâce au traitement DWR. Enfin, vous serez surement ravi de trouver des poches réchauffe-mains zippées lorsque le mercure sera au plus bas.Offrez-vous un confort douillet et des performances longue durée pour vos escapades en montagne avec la PATAGONIA DOWN SWEATER HOODY.
299,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia - Cotton Down Jacket - Doudoune Amanita Red - M
350,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison gratuite
Doudoune coton matelassée Patagonia Rouge XL
350,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste Downdrift Jacket Homme Vert Taille S Modèle 2026
175,00 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
PATAGONIA M's Reversible Silent Down - Homme - Beige / Noir - taille M- modèle 2026
169,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia Doudoune sans manches Down Sweater Homme Bleu XS
150,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite