Doudoune homme vaude neyland hooded noir

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Doudoune VAUDE Men's Neyland Hooded Insulation Jacket (black) homme M

0
129,99 €
Livraison à 1,20 €

Vaude Neyland Jacket Noir M Homme

11 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à 2,99 €
Doudoune homme vaude neyland hooded noir

Offre la moins chère

veste isolante volumineuse pour homme prenant part au concept d economie circulaire vaude matelassage aerien et chaud moderne et leger matiere principale et doublure fabriquees a 100 en polyester recycle details poids en g 667 coupe forme standard longueur du dos en cm 73 5 ouate capuche montee zip frontal avec rabat interieur 2 poches frontales dissimulees avec zip 1poche interieure poignets elastiques cordon a la ceinture avec systeme de reglage a une main materiaux et entretien tissu principal 100 polyester recycle doublure 100 polyester recycle doublure de poche 100 polyester recycle remplissage 100 polyester recycle primaloft black insulation rise 100 pure 170g m aucun nettoyage chimique lavage delicat en machine a 30 c ne pas javelliser repasser a froid sechage en machine cycle doux technologies eco finish protection ecologique contre l eau et la salete permet a la pluie de perler sur le tissu exterieur renonce a l emploi de fluorocarbures nuisibles a l environnement pfc pour une
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

VAUDE Sesvenna Jacket IV - Doudoune Homme
185,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Doudoune VAUDE Men's Neyland Hooded Insulation Jacket (black) homme S
129,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Men's Monviso Down Hooded Jacket (black) homme L
227,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune homme vaude neyland hooded noir
88,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €