Doudoune JOTT Nico Beige 3XL

Doudoune Jott NICO NOOS - Beige - Col à capuche élastiquée - Fermeture zippée - 100% polyamide XXXL

Doudoune JOTT Nico Beige 3XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune JOTT Nico Beige 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
136,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jott - Doudoune homme avec capuche - Homme - Vestes - Brun - Taille: 3XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
136,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements JOTT Nico pour Homme 3XL Beige

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOTT NIC Doudoune Nico à Manches Longues, Taupe, M Homme
132,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
JOTT Homme Doudoune Nico,Marine,S
180,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vêtements JOTT Nico pour Homme S Vert
108,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
JOTT Homme Doudoune Nico,Marine,M
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doudoune JOTT Nico Beige 4XL
138,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune JOTT Nico Beige 3XL

Offre la moins chère

Si vous êtes à la recherche d'une doudoune à porter au quotidien, facile à vivre, ultra légère et pourtant bien isolante, NICO, modèle homme emblématique de la collection JOTT, est faite pour vous. Rééditée cette saison dans une nouvelle gamme de coloris, sa coupe ajustée, toujours garnie de plumes et duvet, convient à tous. Ses autres atouts : une fermeture zippée, deux poches latérales invisibles et une capuche élastiquée bien couvrante. Longueur totale depuis la pointe de l'épaule : 67cm Largeur d'épaule : 46cm Longueur de manche : 70,5cm Matière : 100% polyamide. Doublure : 100% polyamide. Remplissage : 90% duvet, 10% plume. Toutes nos doudounes en duvet sont fabriquées à partir de duvet responsable issu de fermes qui respectent le bien-être animal.
136,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)