Doudoune matelassée courte femme Urban Classics GT Noir 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
55,71 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Peached Jacket Noir 4XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune matelassée courte femme Urban Classics GT Noir 4XL

5 jours ouvrables
56,66 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Doudoune matelassée courte femme Urban Classics GT Noir 4XL

Offre la moins chère

Une coupe courte, mais un rembourrage volumineux - tels sont les ingrédients efficaces de cette veste polaire pour femme qui allie aisément style et confort. Les coutures transversales robustes soulignent le matelassage, tandis que les poignets élastiques étroits assurent le confort de port. Grâce à un cordon de serrage élastique avec stoppeur à l'ourlet, la veste polaire offre une option de réglage pratique. De plus, elle est dotée d'un col montant confortable et de poches latérales, et se ferme en toute sécurité par une fermeture éclair. La coupe est ample. Elle est fabriquée en polyester et est doublée de taffetas.Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, 350T Peached, 96 gsmDoublure 1 : 100% Polyester, Taffetas 230T, 68 gsmPaiement : 100% Polyester, Wattierung, 120 g/m².
55,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Doudoune matelassée courte femme Urban Classics GT Noir 4XL
56,66 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune courte matelassée Superdry Marron L
103,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune matelassée courte femme Urban Classics GT Blanc 4XL
56,66 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune courte matelassée Superdry Beige XL
103,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune matelassée courte femme Urban Classics GT Blanc 3XL
56,66 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €