Patagonia - Doudoune en duvet - M's Down Sweater Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Patagonia Veste Down Sweater 84675-BLK Homme Noir Taille L

Patagonia - Doudoune en duvet - M's Down Sweater Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à 1,00 €

PATAGONIA M's Down Sweater - Homme - Noir - taille L- modèle 2027

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
259,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Down Sweater - Doudoune - L - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Veste noir L

6-9 jours ouvrés
259,95 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune patagonia down sweater homme noir

24h
260,00 €
Livraison gratuite

Doudoune Patagonia Down Noir L

5 jours ouvrables
260,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Patagonia Down Noir L

3 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Patagonia Down Noir L

5-7 jours ouvrables
260,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Patagonia Down Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
260,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patagonia - Doudoune en duvet - M's Down Sweater Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La Down Sweater Black pour homme de la marque Patagonia est une doudoune légère et compressible qui vous garantit une chaleur ciblée en toutes circonstances.Elle associe une matière extérieure indéchirable et recyclée à un duvet chaud et léger au pouvoir gonflant de 800CUIN. Idéale à porter sur un pull ou une chemise lors de vos sorties urbaines ou comme couche intermédiaire lorsqu'il fait plus froid. Très polyvalente, la doudoune s'ajuste idéalement à votre morphologie en jouant avec le cordon de serrage accessible depuis les poches mains.
259,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Informations sur le produit

En bref

• Isolation légère avec duvet d'oie pour une chaleur optimale.
• Design contemporain avec coupe ajustée et manches élastiques.
• Fonctionnalité pratique avec poches zippées et compressibilité.

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
259,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia Doudoune en duvet W's Down Sweater Hoody Smolder Blue pour Femme Taille L
229,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Hoody Femme Noir
269,95 €
Comparer 12 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
199,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Doudoune W's Down Sweater Hoody – Barnacle Blue Femme M
179,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €