Doudoune sans manche femme Regatta Hillpack II Noir 54

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
24,57 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manche femme Regatta Hillpack II 54

5 à 7 jours ouvrés
25,81 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Hillpack Ii Vest Noir 52 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Gilet Hillpack II pour femme avec rembourrage en duvet sans plumes, idéal pour la randonnée, la marche et les activités de plein air

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,12 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Gilet Hillpack II pour femme avec rembourrage en duvet sans plumes, idéal pour la randonnée, la marche et les activités de plein air

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
Doudoune sans manche femme Regatta Hillpack II Noir 54

Offre la moins chère

Léger, isolé et élégant, notre bodywarmer Hillpack II pour femme est la pièce favorite des randonneurs. Composé de polyamide durable, ce bodywarmer matelassé pour femme résistera à l'usure du temps. Son isolation peu encombrante vous protège de la morsure du froid et vous permet de rester libre de vos mouvements. Il arbore un revêtement hydrofuge.37 g/m² polyamide léger 20dDéperlance longue duréeSans plume - isolation en duvet synthétique de première qualitéRemplissage léger - 60 g/m²Facilement compressible2 poches basses zippéesEmmanchures et ourlet bordés STRETCHFabriqué à partir de matériaux recyclés TechnologieFeather Free Down Fill: Respectueux des animaux / sans provenance animaleTissu100% Polyamide
24,57 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Therm-ic Heated Vest Noir S Femme
153,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Doudoune sans manche M's Nano Puff Vest en Primaloft® Smolder Blue Taille S Homme
106,08 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €