Doudoune sans manches femme Guess GJ Noir S

Doudoune sans manche Guess Femme Triangle Noir Synthétique S

offres d'occasion à partir de

Doudoune sans manches femme Guess GJ Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Guess GJ Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
79,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS JEANS Gilet noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille S - Noir Noir S
164,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Therm-ic Heated Vest Noir XL Femme
158,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia Doudoune sans manches Nano Puff Noir Femme
159,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune sans manches femme Guess GJ Noir S

Offre la moins chère

La doudoune sans manches femme Guess GJ incarne la parfaite alliance entre style moderne et fonctionnalité. Conçue pour les femmes actives, ce vêtement se distingue par son design élégant, idéal pour affronter la fraîcheur tout en restant tendance.Élaborée par la marque renommée Guess, cette doudoune sans manches est fabriquée pour offrir un confort optimal. Sa légèreté permet une grande liberté de mouvement, ce qui la rend parfaite pour les sorties quotidiennes, les randonnées ou toute autre activité où vous souhaitez allier chaleur et style.Parmi les caractéristiques marquantes de ce modèle, on trouve : Isolation thermique : La doudoune est conçue pour retenir la chaleur corporelle tout en offrant une bonne respirabilité, ce qui en fait un choix parfait pour les journées fraîches. Design moderne : Son style sleek et chic permet de la porter aussi bien sur des tenues décontractées que plus élégantes. Praticité : Sans manches, ce vêtement offre une grande flexibilité,......
79,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)