Regatta Rurietta Longer Length Vest Noir 34 Femme

Doudoune sans manche longue à capuche femme Regatta Rurietta Noir 36

Regatta Rurietta Longer Length Vest Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune sans manche longue à capuche femme Regatta Rurietta Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
44,06 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manche longue à capuche femme Regatta Rurietta 36

5 à 7 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manche longue à capuche femme Regatta Rurietta - black 36

6 à 8 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Regatta Rurietta Longer Length Vest Noir 34 Femme

Offre la moins chère

Gilet Isolant Long REGATTA Femme RuriettaRestez au chaud et élégante avec le gilet long REGATTA Rurietta. Ce gilet coupe-vent et déperlant est doté d´une isolation Warmloft recyclée pour une chaleur exceptionnelle, même lorsqu´il est humide. Sa longueur plus longue offre une couverture supplémentaire, tandis que la taille réglable et la capuche intégrée assurent une coupe flatteuse et une protection accrue. Deux poches zippées gardent vos essentiels en sécurité, et l´utilisation de matériaux recyclés en fait un choix respectueux de l´environnement. Parfait pour une superposition polyvalente par temps imprévisible.Chaleur et Protection Météo InégaléesAffrontez le froid en toute confiance avec le gilet long Rurietta, votre compagnon idéal pour les saisons intermédiaires et les aventures par temps frais. Conçu avec la technologie innovante Warmloft de Regatta, ce gilet offre des performances thermiques exceptionnelles. L´isolation synthétique imite la douceur et les propriétés chauffantes
33,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Therm-ic Heated Vest Noir S Femme
153,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Doudoune sans manche M's Nano Puff Vest en Primaloft® Smolder Blue Taille S Homme
159,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €