Doudoune sans manches adidas Helionic Light Noir XS

Doudoune sans manches adidas Helionic Light XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches adidas Helionic Light Noir XS

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
54,64 €

ADIDAS SPORTSWEAR Gilet de sport 'Helionic' noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Veste sans manches légère Helionic Black XS

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine XL
49,96 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine Bleu L
66,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine 2XL
49,96 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ATLAS FOR MEN - Doudoune Sans Manches Adventure - L
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine Bleu S
66,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches adidas Helionic Light Noir XS

Offre la moins chère

La doudoune sans manches adidas Helionic Light est un choix idéal pour les amateurs de randonnée à la recherche d'une protection thermique optimale tout en conservant une grande liberté de mouvement. Conçue par la marque allemande emblématique, cette doudoune allie confort, fonctionnalité et style. Son design sans manches permet une aisance exceptionnelle pendant vos activités en plein air, tout en vous gardant au chaud lors des pauses.Dotée d'une technologie isolante avancée, la Helionic Light garantit une rétention de chaleur efficace, vous permettant d'affronter les températures fraîches avec sérénité. Son poids léger en fait un compagnon de randonnée parfait qui ne vous alourdira pas et qui se plie facilement pour un rangement pratique dans votre sac à dos.Parmi ses caractéristiques, on retrouve : Isolation thermique : Conception conçue pour retenir la chaleur corporelle tout en évacuant l'humidité. Matériaux respirants : Assure une ventilation optimale pour un confort......
54,64 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.