Doudoune sans manches femme Helly Hansen Crew Insulator 2.0 Bleu S

Helly Hansen - Crew Insulator Vest 2.0 - Doudoune sans manches femme Light Cyan - S

Doudoune sans manches femme Helly Hansen Crew Insulator 2.0 Bleu S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,08 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Helly Hansen Crew Insulator 2.0 Bleu S

5 jours ouvrables
101,03 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Helly Hansen Crew Insulator 2.0 Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
101,10 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Gilet Femme Crew Insulator 2.0 Bleu S

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite
Doudoune sans manches femme Helly Hansen Crew Insulator 2.0 Bleu S

Offre la moins chère

Le gilet Crew Insulator, doux et confortable, est fabriqué avec des tissus en microfibre doux mais déperlant et une isolation Primaloft® pour la chaleur. Le design marin classique est élégant aussi bien sur le bateau qu'en ville, offrant une chaleur légère au besoin.Coupe :NormaleCaractéristiques :Poches mains avec zip YKK®Logo HH® impriméPassant externePrimaloft Black Eco 100gComposition :Extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyester - Isolation : 100 % polyester (recyclé)Certifications :Produit bluesign®Sans PFCSpécifications :Poids : 300,0 gEntrejambe CB : 63 cmConseils d'entretien :Lavable en machine à l'eau froide - 30°C, Ne pas utiliser de javel, Sèche-linge à basse température, Repassage à basse température, Ne pas nettoyer à secNe pas utiliser d'assouplissant, Retirer rapidement du lave-linge, Un léger décoloration peut survenir sur les couleurs vives, Laver les couleurs foncées séparément
100,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste isolante Crew 2.0 Bleu marine Homme 2XL
85,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Doudoune homme Crew Insulator Jacket 2.0 – Navy – Taille M
94,66 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Crew Insulator PrimaLoft 2.0 bleu marine et blanc - Taille S
94,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Helly Hansen Veste isolante Crew 2.0 Homme Ebène XL
85,03 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Crew 2.0 Blanche Homme XL
83,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €