Doudoune sans manches femme Patagonia Bleu M

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches femme Smolder Blue - M

Doudoune sans manches femme Patagonia Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia Bleu M

5-7 jours ouvrables
134,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia M

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches femme Smolder Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's Down Sweater Vest - Doudoune sans manches - M - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Gilet bleu M

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia Doudoune Down Sweater Hoody Femme Noir
200,36 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,43 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune en duvet Down Sweater Hoody Homme Bleu foncé Taille L
200,36 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Femme Bleu
173,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia – Doudoune en duvet – M's Down Sweater New Navy – Homme Taille L
173,93 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches femme Patagonia Bleu M

Offre la moins chère

AjustementAjustement régulierAperçu du carnet de bordLa chaleur parfaite pour presque tout, notre gilet Down Sweater⢠classique est léger et coupe-vent, avec une coque en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans. Il est isolé avec du duvet certifié 800-fill-power 100% Responsible Down Standard par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre une demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement du duvet et des plumes. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du carnet de bordLe tissu de la coque durable est en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout int
134,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr