Doudoune sans manches Regatta Marizion Noir 3XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
30,64 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches Regatta Marizion 3XL

5 à 7 jours ouvrés
32,29 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Marizion Vest Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Marizion Gilet sans manches hydrofuge pour homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,25 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Marizion Gilet sans manches hydrofuge pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Marizion Gilet sans manches hydrofuge pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison gratuite
Doudoune sans manches Regatta Marizion Noir 3XL

Offre la moins chère

Élégant, rembourré et isolé, notre gilet matelassé Marizion pour homme vous permettra de rester à la mode et ce, en toutes circonstances. Avec son isolation sans plumes, ce bodywarmer pour homme résistera au froid. Sa finition déperlante vous protège des petites gouttes de pluie. Sa finition consiste en une bande extensible qui bloque les agressions extérieuresTissu 100% polyamide léger 20D - 37 g/m²Déperlance longue duréePoids de l'isolation - 170 g/m²Doublure polyamide2 poches basses zippéesEmmanchures et ourlet bordés STRETCHFeather Free - Isolation en duvet synthétique 100% recyclé de qualité supérieureFeather Free Down Fill:Respectueux des animaux / sans provenance animale
30,64 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Timberland Veste T60283
Livraison gratuite
ATLAS FOR MEN - Doudoune Sans Manches Adventure - XL
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vêtements Timberland T60283 pour Accessoires 12A
54,14 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gertrude - Doudoune sans manches isolante en duvet naturel - Cesario-R Poudre - Taille S - Rose Rose S
124,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine XL
49,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €