Doudoune vaude batura femme noir

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Doudoune VAUDE Batura (black) femme 38

0
142,99 €
Livraison à 1,20 €

Vaude Batura Insulation Jacket Noir 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Batura Insulation Veste pour femme

2 à 3 jours ouvrés
194,34 €
Livraison gratuite
Doudoune vaude batura femme noir

Offre la moins chère

veste isolante femme tres legere pour le sport de montagne tres chaude compressible dans la poche interieure fabrication complete en materiau recycle une source de chaleur indispensable sur tout type de circuit a ski et de randonnee en montagne la veste isolante batura pour femmes tres legere et compressible le garnissage entierement nouveau de cette veste est le resultat d un bond de geant dans la technologie d isolation le materiau de garnissage aerien produit un effet similaire au duvet leger et accumulant la chaleur tout en etant entierement tire du recyclage le duvet synthetique presente l avantage d exercer une action chauffante meme a l etat humide tout en etant facile d entretien ces flocons isolants sont cousus dans des chambres de maniere analogue au duvet ordinaire afin d obtenir les meilleurs effets thermiques la veste peut etre compressee dans la poche interieure en filet elastique et ne pese ainsi pas lourd dans le sac a dos pendant l ascension sa coupe ajustee se moule p
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Batura Insulation Jacket Noir 44 Femme
176,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Doudoune femme Batura Insulation Jacket Noir EU 36
142,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XXL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme M
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €