Doudoune vaude batura femme noir

VAUDE Doudoune Batura Femme Noir Taille 42

Doudoune vaude batura femme noir

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaude Batura Insulation Jacket Noir 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune VAUDE Batura (black) femme 42

0
176,00 €
Livraison à 1,20 €

VAUDE Veste isolante Batura pour femme., Femme, Jacket, 42514, noir, 42

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,43 €
Livraison gratuite

Doudoune femme VAUDE Batura 42

5 à 7 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme VAUDE Batura Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
214,00 €
Livraison à 6,99 €
Doudoune vaude batura femme noir

Offre la moins chère

veste isolante femme tres legere pour le sport de montagne tres chaude compressible dans la poche interieure fabrication complete en materiau recycle une source de chaleur indispensable sur tout type de circuit a ski et de randonnee en montagne la veste isolante batura pour femmes tres legere et compressible le garnissage entierement nouveau de cette veste est le resultat d un bond de geant dans la technologie d isolation le materiau de garnissage aerien produit un effet similaire au duvet leger et accumulant la chaleur tout en etant entierement tire du recyclage le duvet synthetique presente l avantage d exercer une action chauffante meme a l etat humide tout en etant facile d entretien ces flocons isolants sont cousus dans des chambres de maniere analogue au duvet ordinaire afin d obtenir les meilleurs effets thermiques la veste peut etre compressee dans la poche interieure en filet elastique et ne pese ainsi pas lourd dans le sac a dos pendant l ascension sa coupe ajustee se moule p
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Batura Insulation Jacket Noir 44 Femme
176,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Doudoune femme Batura Insulation Jacket Noir EU 36
142,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XXL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme M
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €