Doudoune VAUDE Sesvenna IV (buckeye) femme 38

Prix total le moins cher
0
116,99 €
Livraison à 5,50 €

Vaude Sesvenna Iv Jacket Rouge,Orange 38 Femme

2-4 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche zippé femme VAUDE Sesvenna IV Rouge 38

3 à 5 jours ouvrés.
146,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste Sesvenna IV pour femme

2 à 3 jours ouvrés
151,61 €
Livraison gratuite
Doudoune VAUDE Sesvenna IV (buckeye) femme 38

Offre la moins chère

Cette veste SESVENNA IV de la marque VAUDE est idéalement conçue pour les femmes qui recherchent de la légèreté, de la liberté de mouvement et une chaleur maximale. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure de belles sorties et ce, quelles que soient les conditions alors foncez ! Atouts : Liberté de mouvement Chaleur assurée Caractéristiques techniques : capuche montée capuche, poignets et ceinture avec bord en lycra zip frontal double-sens inversé avec rabat intérieur parties en stretch pour une liberté de mouvements maximale 2 poches frontales avec fermeture éclair manches préformée ouverture pour le pouce Poids : 380g Longueur du dos : 65cm Tissu principal: 100% Polyamide (dont 53% recyclé) Côté éco-friendly : Les produits sont fabriqués dans un cadre de travail équitable selon les critères Fair Wear.
116,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Sesvenna Jacket IV - Doudoune Homme
187,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Doudoune VAUDE Men's Sesvenna Pro Jacket II (deep pond) homme M
162,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune sans manches VAUDE Sesvenna IV Bleu S
98,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune VAUDE Men's Sesvenna Pro Jacket II (deep pond) homme S
162,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune femme VAUDE Sesvenna IV Blanc 36
87,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €