Doughnut Macaroon Sac à Dos 14? Bleu Clair

Doughnut Macaroon Sac à dos bleu clair, unisexe, 16L

Doughnut Macaroon Sac à Dos 14? Bleu Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,93 €
Livraison gratuite

Sac à dos Doughnut Macaroon Pastel Series Bleu TU

5 jours ouvrables
68,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doughnut Macaroon Sac à dos bleu Uni

6-9 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doughnut Macaroon Sac à dos Pastel Series D010SC 15 Liter

7 Jours ouvrables
84,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Doughnut Sac à dos unisexe pour adultes Jungle Series Marron x Kaki (Multicolore) Taille unique
49,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Doughnut Macaroon Lot de 1 sac à dos unisexe pour adulte
79,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Doughnut Macaroon Reborn Series Bleu TU
75,41 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Doughnut Sac à dos Macaroon 16 L noir unisexe nylon
63,74 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Doughnut - Macaroon Happy Camper 16 - Sac à dos journée - ivory
49,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Doughnut Macaroon Sac à Dos 14? Bleu Clair

Offre la moins chère

1. Le sac à dos léger est fabriqué en sergé de nylon froissé 420D avec bordure en cuir véritable, ce qui le rend élégant, léger, hydrofuge et durable. 2. Ce sac à dos classique léger peut contenir tous vos essentiels et plus encore. Bretelles rembourrées confortables, système de rembourrage dorsal amélioré et poignée à prise rapide. La poignée est douce en raison du matériau en fibre ultra-fine. Dimensions extérieures : 27 x 13 x 38 cm (l x P x H) ; capacité : 16 litres ; sac à dos de capacité moyenne pouvant contenir un ordinateur portable de 14", une tablette, un téléphone, des cartes, un casque, des lunettes de soleil, un parapluie, une bouteille d'eau, etc. Ce sac peut accueillir des magazines A4. 4. Convient pour un usage quotidien : le sac à dos basique Doughnut est un sac à dos simple ultra léger adapté pour ceux qui aiment les loisirs. Son matériau durable est recommandé pour un usage quotidien, les excursions, les voyages, la randonnée, l'école, le camping. 5. Cet article n'est pas destiné aux enfants de 12 ans et moins.
51,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr