FACOM - Douille 1/2"" 6 pans mé

Douille 1/2'' 6 pans OGV métrique D19 Facom

FACOM - Douille 1/2"" 6 pans mé

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,19 €
Livraison à partir de 7,90 €

Facom Facom ouille 1/2" 6 pans 19 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vasos Facom OGV 1/2'' 19Mm-6Côtés Pour Moto Pièces De Rechange Accessoires

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,05 €
Livraison à partir de 29,99 €

Douille 1/2'' 6 pans métrique 19mm - - S.19H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison gratuite

Douille 1/2'' 6 pans métrique 19mm - FACOM - S.19H n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

Douille 1/2" 6 pans métrique 19mm Facom S19H

Livraison sous 3 a 5 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Verres FACOM Ogv 1/2'' 19mm-6caras pour Moto Pièces de Rechange Accessoires

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,48 €
Livraison à partir de 23,99 €

Produits similaires

FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Coffret DBOX cliquet à manche rotatif 22 pièces
187,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KS Tools Douille longue 6 pans 922.1246 1/2'' 16 mm ULTIMATE® Chrome Vanadium satinée
Livraison à partir de 8,99 €
Douille à chocs SAM 6 pans 1/2 - Longues extra-minces - 19141-...M"
36,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Douille à choc 1/2 longues 6-pans Teng Tools 920615N
23,40 €
Comparer 2 prix
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
FACOM - Douille 1/2"" 6 pans mé

Offre la moins chère

FACOM - Douille 1/2"" 6 pans métrique 19mm - S19H.Douilles 1/2"" OGV 6 pans standard 19mm.Les segments droits des pans sont remplacés par une succession de rayons formant un profil de forme ogivale OGV.Serrage plus puissant : la surface de contact douille/écrou est augmentée et les contraintes sont réduites.Réduction du matage : l'entraînement de l'écrou se fait par les faces et non sur les angles.Longévité accr
5,19 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)