VIGOR VIGOR Douille à empreinte TX extérieure, carré creux 12,5 mm (1/2"), longueur 38 mm, profil TX E12 V2732 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2732 Douille pour extérieur Torx E12 mm L 38 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille TORX pour profil TORX extérieur - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil TORX extérieur - Ouverture de 12 - Longueur totale: 38 mm -

Livraison sous 3 a 5 jours
26,97 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Douille à empreinte TX extérieure, carré creux 12,5 mm (1/2"), longueur 38 mm, profil TX E12 V2732 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil TX extérieur \n• Taille de clé s1xs2 : E 12 \n• Longueur l2 : 38 mm
8,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

VIGOR V2590N Clé à douille
7,29 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Douille profil à 6 pans 32 mm extra mince entraînement 20 mm (3/4")
27,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €