Douille à chocs longue 6 pans - série standard 1/2'' - NS-L - ouverture maximale 30 mm SAM OUTILLAGE

Prix total le moins cher
2 jour(s)
24,90 €
Livraison à 6,90 €

DOUILLE CHOCS LONGUE 1/2" DE 30 MM SAM - NS-30-L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Douille à chocs longue 6 pans - série standard 1/2'' - NS-L - ouverture maximal

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à 6,90 €

DOUILLE CHOCS LONGUE 1/2' DE 30 MM SAM OUTILLAGE - NS30L

24/48H
26,04 €
Livraison à 8,37 €
Douille à chocs longue 6 pans - série standard 1/2'' - NS-L - ouverture maximale 30 mm SAM OUTILLAGE

Offre la moins chère

Pour usage intensif Pour accès aux pièces reculées Finition brunie
24,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

KS Tools - Douille à chocs 515.1328-E - 6 pans 3/4, 28 mm - sur carte
Livraison à 4,90 €
DOUILLE A CHOCS 1/2' LONGUE 6 PANS DE 24 - SAMOUTILLAGE - NS-24-L
11,42 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3/4" Llave de vaso especial para ruedas 22mm
20,41 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Douille à chocs SAM 6 pans 1/2 - Longues extra-minces - 19141-...M"
32,34 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS 515.1424-E Douille à choc
Livraison à 3,99 €