Douilles de lampe 2 pcs bronze rouge E27 base de lampe douille à visser vidaXL

Douille de lampe E27 - vidaXL - Noir brillant - Métal et céramique - 59x60 mm - Résistant à la rouille

Douilles de lampe 2 pcs bronze rouge E27 base de lampe douille à visser vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Douilles de lampe 2 pcs noir brillant E27

Livraison sous 3 a 5 jours
18,47 €
Livraison gratuite
Douilles de lampe 2 pcs bronze rouge E27 base de lampe douille à visser vidaXL

Offre la moins chère

Code de la forme de l'ampoule: E27 / Couleur: noir brillant / Type: Lamp Holder / Marque: vidaXL / Matériau: Aluminium / Hauteur: Non spécifié / Échelle d’efficacité énergétique: A+++ - E / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 59 x 60 mm
14,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Relaxdays Luminaire pour la chambre d'enfant
46,07 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Lampe de chevet singe lampe de table en céramique blanche lampe d'appoint singe abat-jour en tissu, interrupteur à cordon, 1x douille E14, DxH 17x27 cm
29,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
EDO Lampe de Bureau Enfant - Lampe Pince - Lampe de Chevet Rose avec Bras Pivotant Réglable pour le Bureau et Salon de Manucure - Lampe de Lecture Rétro PIXI avec Douille E27 Sans Ampoule
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Lampe de table lampe d'appoint en cristal de sel lampe de table en bois forme de coeur, naturel, douille E14, LxPxH 17,8x11,4x19 cm
37,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale chambre d'enfant lampe pour enfant plafonnier en verre bleu clair, soleil, acier, blanc satiné, 1x douille E27, DxH 35x8 cm
23,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite