Douille-embout 6 pans intérieurs 10 mm Longueur: 140 mm Vigor V2084 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "6 pans pour tournevis pour profil, Largeur : 10 ∙, longueur : 140 mm, 1 pièce, v2084

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis hexagonal creux 12,5 mm (1/2") carré intérieur 10, longueur 140 mm V2084 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à 6 pans intérieurs pour profil à 6 pans intérieurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Ouverture de clé: 10

Livraison sous 3 a 5 jours
21,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Douille hexagonale VIGOR V2535N
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Embout tournevis SHP.6LA 1/2" mâle hexagonal 6 mm long
18,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
Stahlwille Douille-embout 03151206 6 pans intérieurs 6 mm, 120 mm, 1/2" (12,5 mm) - 1 pièce
9,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout carré creux 6,3 mm (1/4"), profil hexagonal extérieur, V2421N, longueur 25 mm Quantité:1
3,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stahlwille Douille-embout 6 pans intérieurs 3 mm – Longueur 28 mm – Propulseur 1/4" (6,3 mm) – 1 pc
7,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Douille-embout 6 pans intérieurs 10 mm Longueur: 140 mm Vigor V2084 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2\ ). Empreinte : profil 6 pans creux, ouverture de clé (mm) : 10 longueur totale : 140 mm Ce texte a été traduit par une machine.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)