Douille-embout 6 pans intérieurs 14 mm Longueur: 140 mm Vigor V2086 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis carré creux 12,5 mm (1/2") hexagone intérieur 14 mm V2086, L 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "6 pans pour tournevis pour profil, Largeur : 14 ∙, longueur : 140 mm, 1 pièce, v2086

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Douille hexagonale VIGOR V2535N
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Embout tournevis SHP.6LA 1/2" mâle hexagonal 6 mm long
18,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
Stahlwille Douille-embout 03151206 6 pans intérieurs 6 mm, 120 mm, 1/2" (12,5 mm) - 1 pièce
9,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V2421N V2421N Douille 9 mm
3,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stahlwille Douille-embout 6 pans intérieurs 3 mm – Longueur 28 mm – Propulseur 1/4" (6,3 mm) – 1 pc
7,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Douille-embout 6 pans intérieurs 14 mm Longueur: 140 mm Vigor V2086 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2\ ). Empreinte : profil 6 pans creux, ouverture de clé (mm) : 14 longueur totale : 140 mm Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)