Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

Douille-embout 6 pans intérieurs 19 mm Longueur: 42 mm Hazet 985-19 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 19 mm Longueur: 42 mm Hazet 985-19 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 985-19 ouille

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 19 mm Longueur: 42 mm Hazet 985-19 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET Douille mâle 985-19 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 19 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,66 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Douille hexagonale VIGOR V2535N
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Embout tournevis SHP.6LA 1/2" mâle hexagonal 6 mm long
18,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
Stahlwille Douille-embout 03151206 6 pans intérieurs 6 mm, 120 mm, 1/2" (12,5 mm) - 1 pièce
9,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout carré creux 6,3 mm (1/4"), profil hexagonal extérieur, V2421N, longueur 25 mm Quantité:1
3,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stahlwille Douille-embout 6 pans intérieurs 3 mm – Longueur 28 mm – Propulseur 1/4" (6,3 mm) – 1 pc
7,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet 985-19 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 19

Offre la moins chère

Acier spécial pour les contraintes les plus élevées Précision dimensionnelle maximale des pointes et des tranchants Très résistante pour vis filetées
13,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr