VIGOR VIGOR Embout tournevis 1/2" carré creux 12,5 mm, profil hexagonal intérieur 7, longueur 200 mm V2089 Quantité:1

Douille-embout 6 pans intérieurs 7 mm Longueur: 200 mm Vigor V2089 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

VIGOR VIGOR Embout tournevis 1/2" carré creux 12,5 mm, profil hexagonal intérieur 7, longueur 200 mm V2089 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "6 pans pour tournevis pour profil, Largeur Clé : 7 ∙ Longueur totale : 200 mm, 1 pièce, v2089

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à 6 pans intérieurs pour profil à 6 pans intérieurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Ouverture de clé: 7

Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Embout tournevis SHP.6LA 1/2" mâle hexagonal 6 mm long
18,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
VIGOR VIGOR Embout de ouille long 6,3 mm (1/4") carré creux, profil hexagonal extérieur V2535N, 50 mm Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Embout de tournevis 1/4" Hexagone 6 mm Quantité 1
14,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout carré creux 6,3 mm (1/4"), profil hexagonal extérieur, V2421N, longueur 25 mm Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Porte-embout automatique BGS 1724 poussée six pans intérieurs 6,3 (1/4") 450 mm
15,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout tournevis 1/2" carré creux 12,5 mm, profil hexagonal intérieur 7, longueur 200 mm V2089 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Largeur de clé s1xs2 : 7 \n• Longueur l2 : 200 mm
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr