VIGOR VIGOR Embout tournevis TX intérieur carré 12,5 mm (1/2") T55, longueur 140 mm V2176 Quantité:1

Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) T 55 Longueur: 140 mm Vigor V2176 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

VIGOR VIGOR Embout tournevis TX intérieur carré 12,5 mm (1/2") T55, longueur 140 mm V2176 Quantité:1

Prix le moins cher
Unknown
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "Profil Torx de tournevis pour l'intérieur, Largeur Clé : T 55 ∙ Longueur totale : 140 mm, 1 pièce, v2176

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle TORX pour profil TORX intérieur - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil TORX intérieur - Ouverture de clé: T 55 - Longueur totale: 140

Livraison sous 3 a 5 jours
22,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Embout tournevis SHP.6LA 1/2" mâle hexagonal 6 mm long
18,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
VIGOR VIGOR Embout de ouille long 6,3 mm (1/4") carré creux, profil hexagonal extérieur V2535N, 50 mm Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Embout de tournevis 1/4" Hexagone 6 mm Quantité 1
14,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout carré creux 6,3 mm (1/4"), profil hexagonal extérieur, V2421N, longueur 25 mm Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Porte-embout automatique BGS 1724 poussée six pans intérieurs 6,3 (1/4") 450 mm
15,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout tournevis TX intérieur carré 12,5 mm (1/2") T55, longueur 140 mm V2176 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil TX intérieur \n• Taille de clé s1xs2 : T 55 \n• Longueur l2 : 140 mm
11,99 €
Unknown
contorion.fr