fischer fischer Douille taraudée RG 10 x 75 M 6 I en acier électrozingé Quantité:10

Douille taraudée RG 10 x 75 M6 I en acier électrozingué boîte de 10 FISCHER 48222

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Douille taraudée RG 10 x 75 M 6 I en acier électrozingé Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Douille taraudée RG 10 x 75 M 6 I en acier électrozingé/Boite de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
0.46 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Douille taraudée RG 10 x 75 M 6 I en acier électrozingé/Boite de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,23 €
Livraison gratuite

Fischer Douille taraudée RG 10 x 75 M 6 I - 10 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer Douille taraudée RG 8 x 75 M 5 I en acier électrozingé fischer Quantité:10
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Douille taraudée RG 18 x 125 M12 I acier électrozingé Boîte de 10
38,99 €
3.9 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Douille taraudée RG 16 x 90 M10 I en acier électrozingé – boîte de 10
35,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Douille taraudée 50564 RG 28 x 200 M 20 I, 200 mm, 32 mm, 5 pc(s)
54,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer 518821 Résine de scellement 12 mm 10 pc(s)
19,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
fischer fischer Douille taraudée RG 10 x 75 M 6 I en acier électrozingé Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • L’ancrage à filetage intérieur RG MI est adapté à l’utilisation avec des cartouches réactives ou du mortier injecté dans le béton. \n• L’ancrage à filetage intérieur RG MI permet un démontage affleurant et la réutilisation du point de fixation, offrant ainsi une flexibilité optimale. \n• Le filetage intérieur métrique permet l’utilisation de vis métriques ou de tiges d’ancrage métriques standard pour un ajustement idéal à l’application. \n• Veuillez respecter les agréments des cartouches réactives ou du mortier injecté concernés. Utilisation • L’ancrage fileté intérieur RG MI est installé avec un marteau perforateur et l’outil de pose correspondant en effectuant un mouvement rotatif et percussif. \n• Lors de la pose, la pente inclinée de l’ancrage fileté intérieur détruit la cartouche, mélange et active le mortier. \n• La pose du RG MI s’effectue manuellement avec un léger mouvement de rotation jusqu’au fond du trou de forage. \n• Le mortier colle l’ancrage fileté in
21,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr