Douleur et soins en medecine physique et de readaptation - Jacques Pélissier - Sauramps Medical - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Douleur Et Soins En Médecine Physique Et De Réadaptation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 5,00 €

Douleur et soins en medecine physique et de readaptation Jacques Pélissier (Direction), Éric Viel (Direction), PELISSIER VIEL (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
48,94 €
Livraison à 3,50 €
Douleur et soins en medecine physique et de readaptation - Jacques Pélissier - Sauramps Medical - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Douleur et soins en medecine physique et de readaptation - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
30,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Poderm Huile sérum apaisante ongles incarnés 8 ml
16,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
LACALUT Reminéralisation sensible et blanc doux, réduit la sensibilité à la douleur, élimine en douceur les décolorations, reminéralise l'émail, 1 x 75 ml
4,52 €
60.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €