Douxo Spa Lingettes 100 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
13,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

DOUXO Skin & Coat SPA - Ultra-safe lingettes multi-usages pour chiens et chats, 100 lingettes, éliminent en douceur les saletés, laissent le pelage la peau rafraîchis agréablement parfumés, formule re

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DOUXO Skin & Coat Spa - Ultra-Safe lingettes Multi-usages pour Chiens et Chats, 100 lingettes, éliminent Les saletés, laissent Le Pelage et Peau rafraîchis et agréablement parfumés, respecte la Peau

2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DOUXO Skin & Coat Spa - Ultra-Safe lingettes Multi-usages pour Chiens et Chats, 100 lingettes, éliminent Les saletés, laissent Le Pelage et Peau rafraîchis et agréablement parfumés, respecte la Peau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison gratuite

DOUXO Skin & Coat Spa - Ultra-Safe lingettes Multi-usages pour Chiens et Chats, 100 lingettes, éliminent Les saletés, laissent Le Pelage et Peau rafraîchis et agréablement parfumés, respecte la Peau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOUXO Skin & Coat Spa - Ultra-Safe lingettes Multi-usages pour Chiens et Chats, 100 lingettes, éliminent Les saletés, laissent Le Pelage et Peau rafraîchis et agréablement parfumés, respecte la Peau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Douxo Spa Lingettes 100 Pièces

Offre la moins chère

Polyvalents et permettent un nettoyage rapide à la maison ou en déplacement. Propriétés : Les lingettes Ultra-Safe sont polyvalentes et permettent un nettoyage rapide à la maison ou en déplacement. Elles permettent de nettoyer rapidement les pattes, les résidus de larmes et de salive, etc. Nourrit le pelage. Protège la peau. Élimine la saleté. Nettoie tout le corps. Les produits Douxo sont spécialement formulés pour nettoyer en douceur, hydrater la peau et entretenir le pelage. Indications : - Pour un nettoyage rapide à la maison ou en déplacement Ingrédients : Extrait de racine d'Ophiopogon, provitamine B5, une base nettoyante douce, phénoxyéthanol, benzoate de sodium, parfum hypoallergénique Conseils d'utilisation : Ouvrir le couvercle et retirer une lingette. Appliquer délicatement sur les zones concernées, en évitant tout contact direct avec les yeux. Peut être utilisé sur toutes les parties du corps, y compris les pattes et les oreilles. Refermer le couvercle après utilisation.
13,85 €
2 jours
Newpharma.fr