DOVE Go Fresh Pomegranate & Lemon Verbena Déodorant anti-transpirant en spray - 250 ml

Dove – Déodorant spray – Go Fresh crème hydratante – 250 ml

DOVE Go Fresh Pomegranate & Lemon Verbena Déodorant anti-transpirant en spray - 250 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dove Go Fresh Déodorant Grenade & Citron Vapo 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 15,00 €

Dove Déodorant Spray Go Fresh Pomegranate - 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,64 €
Livraison gratuite

Dove Go Fresh - Déodorant anti-transpirant en aérosol à la grenade LOT DE 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Dove Go Fresh - Déodorant anti-transpirant en aérosol à la grenade LOT DE 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
3.07 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Dove Go Fresh - Déodorant anti-transpirant en aérosol à la grenade LOT DE 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison gratuite

Dove Go Fresh - Déodorant anti-transpirant en aérosol à la grenade LOT DE 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Dove Advanced Care Original anti-transpirant roll-on 50 ml
5,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dove Talco Femmes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
3,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Dove Advanced Care Go Fresh Pomegranate anti-transpirant spray Pomegranate & Lemon Verbena 200 ml
4,42 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dove Spray antitranspirant Original 150 ml
4,25 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dove Advanced Care Go Fresh anti-transpirant roll-on 48h Cucumber 50 ml
4,85 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DOVE Go Fresh Pomegranate & Lemon Verbena Déodorant anti-transpirant en spray - 250 ml

Offre la moins chère

Découvrez une fraîcheur de 48 heures avec le déodorant antitranspirant en aérosol Dove Go Fresh à la grenade et verveine citronnée. Formulé pour offrir jusqu'à 48 heures de protection, il combat la transpiration et les odeurs tout en diffusant un parfum juteux et revigorant de grenade et de verveine citronnée qui vous dynamise. Sans alcool, ce déodorant est doux pour la peau et contient 1/4 de crème hydratante à l'huile de tournesol pour laisser vos aisselles délicieusement douces et lisses. Sa formule efficace aide également les peaux sensibles à récupérer de l'irritation causée par le rasage. Pour des résultats optimaux, agitez bien et vaporisez sur une peau propre et sèche à 15 cm de distance. Cet aérosol de 250 ml offre une protection fiable et longue durée pour une confiance et une sensation de bien-être tout au long de la journée.
4,49 €
1-2 jours
joybuy.fr