DOVE Men+Care - Déodorant Silver Control - 50 ml

Dove Déodorant stick MEN+CARE Clean Comfort – Anti-transpirant 48h 50 ml

DOVE Men+Care - Déodorant Silver Control - 50 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,04 €
Livraison à partir de 29,90 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,29 €
42.58 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

21,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,97 €
Livraison gratuite

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison à partir de 9,00 €

Dove Deodorante Men Stick Clean Confort 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dove Stick déodorant anti-transpirant 48h pour peau délicate parfum délicat 40 ml - lot de 6
21,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Dove Anti-transpirant solide Original – 40 ml
3,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Dove Déodorant Femme Stick Antibactérien Original 40 ml 1 Unité
7,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dove Classic Fresh anti-transpirant solide 50 ml
3,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
DOVE Men+Care - Déodorant Silver Control - 50 ml

Offre la moins chère

DOVE Men+Care Silver Control Anti-Transpirant Déodorant en Stick assure une protection supérieure de 48 heures contre la transpiration et les odeurs. Conçue spécifiquement pour la peau masculine, cette formule sans alcool, testée dermatologiquement, est efficace contre la transpiration tout en étant douce pour les aisselles. Elle contient des agents hydratants qui aident à prévenir les irritations, garantissant un confort toute la journée. Sa fraîche fragrance agréable vous laissera une sensation de fraîcheur et de confiance. Appliquez simplement 1 à 2 traits sur chaque aisselle préalablement nettoyée et sèche. Laissez sécher avant de vous habiller. Pour de meilleurs résultats, utilisez-le le soir. Ce stick de 50 ml offre des soins efficaces et fiables, et fait partie de la gamme Dove Men+Care.
2,69 €
1-2 jours
joybuy.fr