DOVE Advanced Care Déodorant Anti-Transpirant Roll-On Original - 50 ml

Dove Original Femmes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)

DOVE Advanced Care Déodorant Anti-Transpirant Roll-On Original - 50 ml

Prix le moins cher
1-2 jours
2,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dove Advanced Care Original Roll-On 50ml

3 à 5 jours ouvrés
3,16 €

Dove Deodorant Roller Original 50 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,22 €
Livraison à partir de 29,90 €

Dove Deodorant Roller Original 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dove Deodorant Roller Original 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Dove AP Advanced Care Bille Original 50ml G

Se renseigner auprès du vendeur
8,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dove AP Advanced Care Bille Original 50ml G

Se renseigner auprès du vendeur
8,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dove Deodorant Roller Original 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

Dove Deodorant Roller Original 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Alcool
Ingrédients Aqua, Glycerin, Aluminum Sesquichlorohydrate, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Calcium Chloride, Glycine, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
Convient pour Femmes
Parfumé Oui
Protection en temps 48 h
Volume 50 ml
Type de distributeur Tube
Type Déodorant roll-on
Type de produit Déodorant

Informations sur le produit

En bref

• Protection efficace 48h pour une fraîcheur durable.
• Formule hydratante avec crème nourrissante pour des aisselles douces.
• Design compact, pratique et texture non collante.

Produits similaires

Dove Spray antitranspirant Original 150 ml
4,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème deo ORIGINAL 50 ml - Contents: 50 ml
4,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Dove Déodorant Spray Femme Antibactérien 48H – Parfum frais délicat – 200 ml
13,74 €
6.87 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRAVADO! DESIGNS Soutien-Gorge d'allaitement Durable Original pour Femme, Dove Heather, M
21,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DOVE Advanced Care Déodorant Anti-Transpirant Roll-On Original - 50 ml

Offre la moins chère

Le déodorant antitranspirant Roll-On Dove Advanced Care en parfum Original offre une protection ultime de 48 heures tout en prenant soin de votre peau. Sa formule unique à triple action hydratante, testée dermatologiquement, est douce pour les peaux sensibles. Cette formule innovante aide à soutenir le processus naturel de réparation de la peau et contribue à maintenir son hydratation, garantissant ainsi des aisselles douces et confortables.Profitez de sa signature olfactive propre et subtile tout au long de la journée. Le roll-on moderne et ergonomique est conçu pour une application facile. Nous nous engageons pour un avenir plus durable ; cet emballage contient 20 % de plastique en moins qu'auparavant et est 100 % recyclable. Pour une protection efficace contre l'humidité et les odeurs qui nourrit votre peau, choisissez Dove Advanced Care.Appliquez-le sur des aisselles propres et sèches et laissez sécher avant de vous habiller. Usage externe uniquement.
2,59 €
1-2 jours
joybuy.fr