Original 0% aluminium salt - deodorant spray 150 ml

Dove Original Femmes Déodorant spray 150 ml 1 pièce(s)

Original 0% aluminium salt - deodorant spray 150 ml

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,97 €
5.98 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Original 0% aluminium salt - deodorant spray 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

Original 0% aluminium salt - deodorant spray 150 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison gratuite

6X Lot Dove Déodorant Spray 150 Original

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
43,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Alcool, Sel d'aluminium
Ingrédients Butane, Isobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, C12-15 Alkyl Benzoate, Triethyl Citrate, Parfum, Helianthus Annuus Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Niacinamide, BHT, Octyldodecanol, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
Convient pour Femmes
Parfumé Oui
Effet du soin de la peau Lissage
Adapté pour lestypes de peau Peau sensible
Protection en temps 24 h
Volume 150 ml
Type Déodorant spray
Type de produit Déodorant

Informations sur le produit

En bref

• Formule Aluminium-Free : Idéal pour peaux délicates, évite irritations.
• Protection Longue Durée : Assure fraîcheur continue, confiance quotidienne.
• Hydratation et Douceur : Aisselles nourries, sensation douce et lisse.

Produits similaires

Dove Spray antitranspirant Original 150 ml
4,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème deo ORIGINAL 50 ml - Contents: 50 ml
4,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Dove Déodorant Spray Femme Antibactérien 48H – Parfum frais délicat – 200 ml
13,74 €
6.87 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRAVADO! DESIGNS Soutien-Gorge d'allaitement Durable Original pour Femme, Dove Heather, M
21,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Original 0% aluminium salt - deodorant spray 150 ml

Offre la moins chère

Dove Déodorant Spray Original sans aluminium, 150 ml CORPS_DEODORANT
8,97 €
amazon-marketplace.fr