Superbrush Dr. Barman's Brosse A Dents Enfant 6-12 Ans 1 Pièce

Dr. Barmans brosse à dents Superbrush 1 – triple action pour bébé de 0 à 6 ans

Superbrush Dr. Barman's Brosse A Dents Enfant 6-12 Ans 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 jours
4,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dr Accessoires Brosse de Super Petite infantile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dr. Barman's Superbrush 1 brosse à dents pour bébé de 0 à 6 ans, triple action

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr. Barman's Superbrush 1 brosse à dents pour bébé de 0 à 6 ans, triple action

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dr. Barman's Superbrush 1 brosse à dents pour bébé de 0 à 6 ans, triple action

9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr Accessoires Brosse de Super Petite infantile

9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dr. Barman's Superbrush junior 6 a 12 ans Brosse(S) À Dents 1 pc(s)
4,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. barman Super Brosse Compact Brosse à dents junior - Coloris aléatoire
7,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dr. Barman's Superbrush adultes Brosse(S) À Dents 2x1 pc(s)
8,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Barman's Superbrush adultes Brosse(S) À Dents 1 pc(s)
4,46 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Barman Brosse à dents Superbrush Special Two Compact Perio Senior
9,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Superbrush Dr. Barman's Brosse A Dents Enfant 6-12 Ans 1 Pièce

Offre la moins chère

Brosse A Dents Enfant La couleur et le dessin ne sont présentés qu’à titre indicatif et peuvent varier. Ceux-ci ne peuvent donc être garantis, ni choisis. Propriétés :Les têtes touchent simultanément toute la rangée de dents - par voie orale, vestibulaire et occlusale Nettoie les dents nettement mieux qu'une brosse à dents manuelle normale ou une brosse à dents électrique moderne avec une tête rotative, pour une durée de brossage identiqueLes erreurs de brossage sont pratiquement exclues : lorsque vous placez la brosse à dents, les touffes de poils externes et internes prennent automatiquement l'angle recommandé de 45°.Particulièrement adapté aux personnes qui ne se brossent les dents que brièvement (enfants) ou à celles qui ne peuvent pas apprendre la bonne technique (personnes handicapées manuelles ou mentales). Indications :- Pour les enfants de 0 à 6 ans Présentation :1 pièce
4,69 €
2 jours
Newpharma.fr