DR Strings DR Strings Dragon Skin+ DBQM6-30 Coated

DR DBQM6-30 Dragon Skin+ Quantum Nickel Multiscale Bass Guitar Strings 30-125 - Jeu de cordes pour guitare basse à 6 cordes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,00 €
7.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DR Strings DR Strings Dragon Skin+ DBQM6-30 Coated

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

DR DBQM6-30 Dragon Skin+ Quantum Nickel Multiscale Bass Guitar Strings 30-125 - Jeu de cordes pour guitare basse à 6 cordes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

DR DBQM6-30 Dragon Skin+ Quantum Nickel Multiscale Bass Guitar Strings 30-125 - Jeu de cordes pour guitare basse à 6 cordes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite

Corde basse 6 cordes DR Strings Dragon Skin+ 30 125 Multi scale Medium Coated

Unknown
60,84 €
Livraison gratuite

Corde basse 6 cordes DR Strings Dragon Skin+ 30 125 Multi scale Medium Coated

Se renseigner auprès du vendeur
61,21 €
Livraison gratuite

DR DBQM6-30 Dragon Skin+ Quantum Nickel Multiscale Bass Guitar Strings 30-125 - Jeu de cordes pour guitare basse à 6 cordes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,68 €
Livraison gratuite

DR DBQM6-30 Dragon Skin+ Quantum Nickel Multiscale Bass Guitar Strings 30-125 - Jeu de cordes pour guitare basse à 6 cordes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,74 €
Livraison gratuite

DR DBQM6-30 Dragon Skin+ Quantum Nickel Multiscale Bass Guitar Strings 30-125 - Jeu de cordes pour guitare basse à 6 cordes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,05 €
Livraison à partir de 6,68 €

DR Strings DR Strings Dragon Skin+ DBQM6-30 Coated

Offre la moins chère

DR Strings Dragon Skin+ DBQM6-30 Coated, Set of Strings for 6-String Multi-Scale Electric Bass, Gauges: .030, .045, .065, .085t, .105t, .125t, With tapered B, E and A string, Nickel, Round core, With ball end, The clear-coated Quantum Nickel winding favours tone, feel and tuning stability, Good resonance and extra long life due to micro-thin coating
46,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)