Dr. Hauschka Crème De Jour Régénérante 40ml

Prix le moins cher
2 jours
49,34 €
Livraison gratuite

Dr Hauschka Crème de Jour Régénérant 40ml

24-48h
52,99 €
Livraison à 5,99 €

Dr. Hauschka Crème De Jour Régénérante 40ml

3 à 5 jours ouvrés
59,79 €

Creme De Jour Regenerante 40ml

Livraison sous 3 a 5 jours
61,74 €
Livraison gratuite
Dr. Hauschka Crème De Jour Régénérante 40ml

Offre la moins chère

Stimule la capacité naturelle de la peau à se régénérer. Propriétés : Soin lissant pour le visage, soutient la régénération de la peau. La Crème de Jour Régénérante lisse la peau de manière visible. Revitalisante, elle stimule la capacité naturelle de la peau à se régénérer. Sa composition à base de bryophyllum, de trèfle rouge, de prêle, de baie d’acérola, de pétale de rose, d’huile d’avocat, d’huile de pépin de framboise et de beurre de karité procure un effet protecteur, stabilisant et restructurant. La Crème de Jour Régénérante rassemble des trésors de la nature sélectionnés avec soin pour soutenir les capacités d’autorégénération de la peau. Indications : Peaux matures et exigeantes Ingrédients : Eau, huile de jojoba, huile d’avocat, alcool, huile d’amande douce, glycérine (végétale), ester de sucres, extrait de pétale de rose, huile d’olive, hectorite (argile volcanique), cire d’abeille, beurre de karité, ester d’acides gras glycériques, huiles essentielles, extraits de prêle, de
49,34 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Dr Hauschka Crème de Jour à la Rose 30ml
24,19 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Dr. Hauschka Crème Régénérante Cou Et Décolleté 40ml
57,46 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Dr. Hauschka Rose Day Light Facial Cream 30ml Clair
21,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Creme Purifiante 50ml
Livraison à 5,99 €
Dr. Hauschka Crème De Jour A la Mélisse 30ml
29,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €