Dr. Hauschka Ombre À Paupières Couleur 07 Aigue-Marine 1,4g

DR HAUSCHKA FARD À PAUPIÈRES 07 AQUAM

Dr. Hauschka Ombres à Paupières 07 Aigue-marine Maquillage 1,4 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr. Hauschka Ombre À Paupières Couleur 07 Aigue-Marine 1,4g

Prix le moins cher
2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dr. Hauschka Ombre Yeux Nro 07 Aquamarine 1,4g

3 à 5 jours ouvrés
15,37 €

Dr. Hauschka Eyeshadow 07 Aquamarine 1,4 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Dr. Hauschka – Ombre à paupières – Topaze dorée – 1,4 g
12,79 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Ombre à paupières Teinte 04 Verdélite 1,4 g
13,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Surlignage 01 illuminating 5 g
26,90 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DR HAUSCHKA MAL FARD À PAUPIÈRES BLE
18,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dr. Hauschka - Eye Definer 01 noir 1 pièce
16,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dr. Hauschka Ombre À Paupières Couleur 07 Aigue-Marine 1,4g

Offre la moins chère

Illumine les yeux. Propriétés : Un regard éclatant : Les Ombres À Paupières aux couleurs chatoyantes illuminent les yeux. La composition à base de pigments minéraux, d’extraits de plantes médicinales (notamment l’arbre à thé), ainsi que de soie nourrit la peau délicate du contour de l’œil. Indications : Usage externe Pour le maquillage des yeux Ingrédients : Talc, mica, magnesium stearate, caprylic/ capric triglyceride, silk (serica) powder, Diatomaceous earth (solum diatomeae), silica, Anthyllis vulneraria extract, Hamamelis virginiana (witch hazel) bark/ leaf extract, Camellia sinensis leaf extract, fragrance (parfum)*, citronellol*, geraniol*, linalool*, citral*, 77499), titanium dioxide (CI 77891) *A base d'huiles essentielles naturelles Conseils d’utilisation : Seule ou associée à un Trio Ombres À Paupières pour plus d’intensité. Présentation : 1,4 g
13,99 €
2 jours
Newpharma.fr