Dr. Hauschka Baume nettoyant 75 ml

Dr-Hauschka Soin Nettoyage-du-visageBaume nettoyant 75 ml

offres d'occasion à partir de

Dr. Hauschka Baume nettoyant 75 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dr-Hauschka Soins-du-visage Nettoyage-du-visageBaume nettoyant 75 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
24,12 €
32,16 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Dr. Hauschka Crème De Jour Teintée Tube 30ml
25,19 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dr.Hauschka Hle Bouleau Arnica75ml
18,35 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dr. Hauschka Huile revitalisante pour le corps Bouleau et Arnica 75 ml
17,10 €
22,80 € / 100 ml
Comparer 5 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Dr.Hauschka Hle Moor Lavande 75ml
22,49 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dr. Hauschka Baume nettoyant 75 ml

Offre la moins chère

La base d'une belle peau est un bon nettoyage. Le baume nettoyant convient à tous les types de peau, matin et soir. Sa composition douce à base de craie de Rügen, de bouleau et d'abricot élimine en profondeur la saleté et le maquillage. Le baume nettoyant préserve l'équilibre lipidique et hydrique de la peau et la prépare de manière optimale aux étapes de soin suivantes. Application : Matin et soir, appliquer une noisette de produit sur le visage légèrement humidifié. Masser délicatement le lait obtenu et rincer à l'eau tiède.
22,00 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr