DR. HAUSCHKA Crème pour le visage - Fluide de jour activateur 50 ml

Dr-Hauschka Soins-du-visage Soins-de-jourFluide activateur de jour 50 ml

offres d'occasion à partir de

DR. HAUSCHKA Crème pour le visage - Fluide de jour activateur 50 ml

Prix total le moins cher
5-10 Tage
24,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dr. Hauschka Activer le fluide quotidien 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Dr. Hauschka Clarifying Day Oil 18 ml
17,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Crème De Jour Teintée Tube 30ml
25,88 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dr. Hauschka Crème De Jour Légère A La Rose 30ml
27,99 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Dr. Hauschka Crème Régénérante Contour Des Yeux 15ml
56,69 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Dr. Hauschka Crème Régénérante Cou Et Décolleté 40ml
54,88 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
DR. HAUSCHKA Crème pour le visage - Fluide de jour activateur 50 ml

Offre la moins chère

Le Fluide de Jour Activateur redonne de l'énergie aux peaux fatiguées et ravive le teint. Sa texture fluide et délicate hydrate et protège la peau tout au long de la journée. Sa composition à base d'extraits et d'huiles de plantes de qualité supérieure stimule la production naturelle de sébum et d'hydratation. De précieux extraits de plantes médicinales d'abricot, de carotte et de millepertuis rendent la peau pâle et terne, rose et douce. État de la peau : Pour les peaux pâles et déshydratées. Application du Fluide de Jour Activateur Dr. Hauschka Le matin, après avoir nettoyé et tonifié la peau, répartir uniformément sur le visage, le cou et le décolleté. Le fluide est économique, facile à étaler et constitue une base de maquillage idéale.
24,75 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr