DR.JART+ Cicapair™ Lotion pré-soin réparatrice apaisante intense Lotion(S) 150 ml

Dr.Jart+ Lotion pré-soin réparatrice apaisante intense Cicapair™ 150 ml

DR.JART+ Cicapair™ Lotion pré-soin réparatrice apaisante intense Lotion(S) 150 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
23,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr.Jart+ Cicapair Intensive Soothing Repair Treatment Lotion 150ml

Unknown
24,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Dr. Jart+ Cicapair Intensive Soothing Repair Treatment Lotion lotion adoucissante et apaisante visage 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cicapair™ Intensive Soothing Repair Treatment Lotion Dr. Jart+ 150ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,23 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dr. Jart+ Cicapair™ Intensive Soothing Repair Treatment Lotion 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
35,78 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

DR.JART+ Cicapair™ Lotion pré-soin réparatrice apaisante intense Lotion(S) 150 ml
23,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DR.JART+ Cicapair™ Lotion pré-soin réparatrice apaisante intense Lotion(S) 150 ml

Offre la moins chère

Cette lotion légère, semblable à une essence, contient le complexe Cica (extraits de Centella Asiatica) qui procure une hydratation apaisante instantanée et réduit les rougeurs visibles. La formule non collante et non grasse pénètre dans la peau pour équilibrer les niveaux d'hydratation et maintenir une peau visiblement calme, éclatante et saine. Au fil du temps, elle répare la barrière cutanée pour une peau plus résistante. Convient aux peaux sensibles. Testé par des dermatologues.Résultats cliniques :+ Améliore instantanément le niveau d'hydratation de 83%*. + Réduit instantanément les rougeurs visibles *Test clinique réalisé par l'institut Third Party sur 32 femmes asiatiques, âgées de 26 à 59 ans, après utilisation du produit. L'effet varie selon les personnes.Après deux semaines, la peau a montré
23,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr