Dr.Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule 8,08g

Dr.Jart+ Sérum éclaircissant Brightamin – Vitamine C – 8,08 g

Dr.Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule 8,08g

Prix le moins cher
Unknown
23,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Dr.Jart+ Brightamin Sérum Eclaircissant Ampoule 8g

3 à 5 jours ouvrés
26,98 €

Dr. Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule Ampoule(S) 8 g

2 -5 jours
28,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr. Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule sérum actif lissant et illuminateur à la vitamine C 8.08 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr. Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule 8 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
34,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dr. Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule

4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Dr.Jart+ Brightamin Sérum Eclaircissant Ampoule 8g
26,98 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Dr.Jart+ Cryo Rubber™ Masque éclaircissant à la vitamine C - 4 g + 40 g
16,00 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr.Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule 8,08g

Offre la moins chère

Jart+ Brightamin Brightening Serum Ampoule 8.08g est un puissant sérum éclaircissant qui aide à unifier le teint et à redonner de l'éclat aux peaux ternes. Grâce à l'association de niacinamide et de vitamine C, il éclaircit visiblement la peau tout en s'attaquant aux taches pigmentaires et au teint inégal. La texture légère en ampoules pénètre rapidement et donne à la peau un éclat frais et sain. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Retirer la capsule lyophilisée contenant de la vitamine C antioxydante et du niacinamide. Étape 2 : Déposez la capsule dans le sérum, replacez la pipette et agitez bien pour activer la formule. Assurez-vous que la capsule est complètement dissoute avant de l'utiliser. Étape 3 : Appliquez le sérum sur une peau nettoyée matin et soir. Étape 4 : Après utilisation, conservez le s&
23,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.