Shampoing Barbe Woodland (100)Ml Dr K

Dr-K-Soap-Company Soin-de-la-barbe Beard-SoapÉpice de bois 100 ml

offres d'occasion à partir de

Shampoing Barbe Woodland (100)Ml Dr K

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

Savon à barbe Woodland (boisé) fait main 100 ml - DR K Soap Company

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dr. K Soap – Baume à barbe menthe poivrée – 50 g
17,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Dr K Soap Company Tonic barbe frais lime 50 ml
15,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr K Soap Company : Barbe Tonic Romarin, Menthe poivrée et lavande 9 582,1 gram de barbier Taille
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr-K-Soap-Company Soin-de-la-barbe Beard-SoapLime 250 ml
28,66 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
DR K Soap Company After Shave Balm Lemon 'n Lime 70 g
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shampoing Barbe Woodland (100)Ml Dr K

Offre la moins chère

Formulée à partir d'ingrédients 100% naturels, ce savon liquide contient de la pro-vitamine B5 (panthenol) et de la glycérine pour une barbe saine et éclatante.CompositionPro-vitamine B5 (Panthenol) : hydratant naturel le panthenol retient l'eau et empêche le poil et la peau de se déshydrater. C'est un ingrédient qui s'appliquera facilement sur toute la longueur du poil et sur la peau, pour former un léger film qui donnera plus d'éclat à votre barbeGlycérine : un hydratant naturel excellent pour garder votre peau et vos poils bien hydratés.UtilisationMettre une noisette dans la paume de la main , masser doucement sur toute la surface de la barbe pour faire mousser, et bien rincer.Une application régulière rendra votre barbe plus saine et douce. Ce shampoing est légèrement parfumé de Menthe poivrée et Huiles essentielles d'Eucalyptus.Fabriqué à la main en Irlande.Pas de colorants artificiels, parfums ou conservateurs.100ml
19,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR