Dr Martens 1460 Pascal Boots Gris EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Dr. Martens 1460 Pascal Virginia - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
132,59 €
Livraison gratuite

Bottines en cuir souple femme Dr Martens 1460 Gris 36

5 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines en cuir souple femme Dr Martens 1460 Gris 36

3 à 5 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à 6,99 €
Dr Martens 1460 Pascal Boots Gris EU 36 Femme

Offre la moins chère

Dr. Martens 1460 Pascal Bottines en Cuir pour FemmeAdoptez une icône réinventée pour un confort moderne avec les bottes Dr. Martens 1460 Pascal. Cette évolution de la silhouette originale et légendaire 1460 offre le même esprit rebelle et la même attitude incomparable, mais avec un accent sur le confort immédiat et une sensation plus douce. Conçues pour celles qui tracent leur propre voie, les Pascal éliminent la période de rodage traditionnelle, vous permettant d´exprimer votre style unique dès la première utilisation. C´est la fusion parfaite entre héritage et portabilité immédiate, conçue pour la femme exigeante qui recherche à la fois style et substance.Instantanément reconnaissable, la 1460 Pascal affiche fièrement tout l´ADN de base de Dr. Martens. Le système de laçage classique à 8 œillets offre un ajustement sûr et réglable, tandis que les côtés rainurés de la semelle et la surpiqûre jaune emblématique créent un look célébré dans le monde entier. La boucle de talon AirWair scri
100,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dr. Martens Rangers Femme 1460 Mono Smooth 8 œillets cuir lacets Noir 36
89,55 €
Comparer 18 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens 1460 Mono Black Smooth Femme Taille 37
89,55 €
Comparer 17 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Boots 1460 Pascal Bex 8 Eye Boot Olive Green Eclipse in Kaki 39
118,26 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Boots 1460 Pascal Bex 8 Eye Boot Olive Green Eclipse in Kaki 37
118,26 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes 1460 Homme Rouge à lacets 8 œillets Taille 42 EU
132,34 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite