Dr Martens 1461 Shoes Marron EU 39 Femme

Dr. Martens – 1461 Oxford

Dr Martens 1461 Shoes Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DR. Martens 1461 Oxford

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,58 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussure De Ville Dr Martens 1461 11838600 - Bordeaux - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
141,23 €
Livraison gratuite

DR. Martens 1461 Oxford

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,04 €
Livraison gratuite

Derbie Dr Martens 1461 Smooth Rouge 39

5 jours ouvrables
167,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DR. Martens 1461 Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

DR. Martens 1461 Oxford

2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure à lacets '1461' rouge cerise, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

DR. Martens 1461 Oxford

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
274,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dr. Martens Bottes 1460 8 Eye Boot
137,37 €
Comparer 18 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr. Martens Sandales Blaire Sandal
92,88 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Dr. Martens Boots homme 101 Dark Brown Crazy Horse Marron 39
143,21 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr Martens - Vegan 1460 - Boots - Mixte Adulte, Noir Black, 40 EU
134,32 €
Comparer 18 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Dr. Martens Boots Maybole Chelsea Boot Olive Green Eclipse in Kaki 39
142,40 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr Martens 1461 Shoes Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la rébellion intemporelle et la polyvalence inégalée des Dr. Martens 1461, la chaussure iconique à 3 œillets qui a défini les sous-cultures et le style individuel pendant des décennies. Deuxième modèle jamais produit par Dr. Martens, la chaussure 1461 porte un riche héritage de durabilité et d´expression de soi, en faisant une pierre angulaire de la catégorie des chaussures et un élément essentiel de toute garde-robe.À la mode et décontractée - c´est ainsi que l´on peut décrire les chaussures universelles Dr Martens 1461. Elles conviennent aux jeans et aux vêtements moins formels, bien que le style d´aujourd´hui inclue également la combinaison de telles chaussures avec une veste de sport. Le look a été préparé de manière équilibrée - moderne, mais aussi inspiré des motifs sportifs traditionnels. La 1461 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration. Sa silhouette épurée et nette offre une toile vierge pour votre style personnel, vous donnant le pouvoir de la porter
125,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.