Dr Martens 1461 Shoes Marron EU 44

Dr Martens Bottes 1461 Ambassador Taille 44

offres d'occasion à partir de

Dr Martens 1461 Shoes Marron EU 44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dr. Martens Unisexe 1461 3 Eye Shoe Oxford, 44 EU, Multicolore, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dr. Martens Unisexe 1461 3 Eye Shoe Oxford, 44 EU, Multicolore, 44 EU

Unknown
147,97 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Unisexe 1461 3 Eye Shoe Oxford, 44 EU, Multicolore, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,97 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Unisexe 1461 3 Eye Shoe Oxford, 44 EU, Multicolore, 44 EU

185,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure à lacets '1461' marron, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Unisexe 1461 3 Eye Shoe Oxford, 44 EU, Multicolore, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Bottines et boots Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J pour Enfant 30 Noir
95,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J pour Enfant 28 Noir
95,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J pour Enfant 34 Noir
95,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes à talon Maybole High Leg Boot Black Wanama in Noir 38
164,88 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Boots enfant filles Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J Black Classic Nappa Noir 36
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr Martens 1461 Shoes Marron EU 44

Offre la moins chère

Découvrez l´icône. La chaussure Dr. Martens 1461 est plus que de simples chaussures , c´est une déclaration d´individualité et un témoignage de qualité durable. Née le 01.04.61 et initialement adoptée par les travailleurs pour son confort et sa durabilité suprêmes, la 1461 a rapidement transcendé ses origines utilitaires pour être adoptée par des générations de non-conformistes. Aujourd´hui, ces chaussures sont devenues les favorites des personnes soucieuses de leur style dans le monde entier, représentant un mélange unique d´héritage et d´expression de soi moderne.Fabriquées à partir de cuirs durables de haute qualité, ces chaussures confortables sont conçues pour durer. La 1461 est instantanément reconnaissable à sa silhouette épurée et élégante à 3 œillets, ce qui en fait une base polyvalente pour toute garde-robe. Leur design intemporel en fait un complément idéal à de nombreux styles, qu´ils soient décontractés ou plus formels, du jean usé au pantalon habillé. Ce modèle est doté d
124,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)